Выдали бумагу на наследство авто в течении какого времени нужно поставить машину на учёт и если оставят сотрудники

• г. Екатеринбург

Вопрос состоит в то что

Выдали бумагу на наследство авто в течении какого времени нужно поставить машину на учёт и если оставят сотрудники, изымут ли номера и стс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы получили документы о вступлении в наследство? Правильно понимаю? У вас есть 10 дней чтобы поставить на учёт авто в ГИБДД, но обратите внимание, что для начала нужно оформить полис ОСАГО. Также нужно будет оплатить пошлину и предоставить сам автомобиль. ПТС и СТС также нужно предоставить к пакету документов.