Можно ли её продать без согласия собственников, если сам являешься собственником?

• г. Чита

Можно ли продать долю в квартире, если эта доля минимальная? Можно ли её продать без согласия собственников, если сам являешься собственником?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вам нужно сначала уведомить о продаже доли остальных собственников, далее можете продавать любым лицам.