Как решить проблему с некачественной перетяжкой мебели и неответственным мастером?

• г. Ярославль

Перетяжка мебели.

Здравствуйте! В ноябре 2022 года я обратилась с заявкой на перетяжку мягкой мебели. Оплатила 24 тыс. рублей! Перетяжка оказалась некачественной. Сразу стали вылетать скобы, где был закреплен мебель... Я обратилась мастеру через 4 месяца, когда материал сиденья дивана стала отходить от спинки (скобы он закрепил, оказалось, на поролон на сидушки) На что мастер начал обещать "приеду на следующей неделе"...и так продолжалось 2 месяца... он находил причины откладывать... И в конце концов он вообще исчез, не отвечает ни на звонки, ни на сообщения... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Направляйте исполнителю письменную претензию, требуйте устранить дефект либо вернуть деньги.

Если будет отказ - обращайтесь в суд.