Муж получил ранение и находится в госпитале, черепно-мозговая травма, контузия, смещение позвонка,

• г. Мурманск

Муж получил ранение и находится в госпитале, черепно-мозговая травма, контузия, смещение позвонка, говорят лёгкая степень, положены ли ему выплаты какие либо кроме страховки? Врач сказал нет, у тебя лёгкая форма, а как такое может быть, у него немеет половина тела

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Врач сказал нет, у тебя лёгкая форма, а как такое может быть, у него немеет половина тела
-вашему супругу необходимо написать рапорт на проведение ВВК, в случае отказа проведения или несогласия с заключением ВВК, обжаловать в судебном порядке (для установления тяжести ранения, возможности продолжать службу). После результата ВВК, если степень тяжести поменяют, можно рассчитывать на изменение суммы выплаты.

Какое ранение получил Ваш муж? Какие диагнозы установлены? Установлена ли ему чмт? Установлена ли контузия или нет?