На сво получил ранение открытая черепно мозговая травма сотрясение мозга какая положена отсрочка.

• г. Волгоград

На сво получил ранение открытая черепно мозговая травма сотрясение мозга какая положена отсрочка.

Ответы на вопрос (1):

Вам не отсрочка положена, а лечение в военном госпитале. По результатам лечение военно-врачебная комиссия, которая даст заключение о возможности или не возможности дальнейшей службы в ВС РФ,