Скажите пожалуйста, если есть долг у пристава, но он как то через натариуса этот долг, можно что то сделать?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если есть долг у пристава, но он как то через натариуса этот долг, можно что то сделать? Например отмена судебного приказа?

Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление об отмене исполнительской надписи

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

Можно. В судебном порядке. Обратитесь в суд с иском об отмене исполнительской надписи нотариуса.

Здравствуйте скажите пожалуйста исковое заявление можно отправить в суд по эл.почте?

Спасибо за ответ

Здравствуйте

Да, надпись нотариуса тоже можно отменить.