Управляющий выставил мой авто на продажу, фото он запросил две недели назад?

• г. Красноярск

У меня идёт реализация имущества. Хотел бы узнать сколько времени должно уйти на то чтобы фин. управляющий выставил мой авто на продажу, фото он запросил две недели назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно имущество на продажу выставляется через 1 месяц, так как проводится оценка имущества и т.п.