Если оформить генеральную доверенность на дом на человека сможет ли он например...

• г. Кемерово

Если оформить генеральную доверенность на дом на человека сможет ли он например оформить в аренду замлю на которой стоит дом если она является государственной?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если в доверенности будут указаны данные полномочия, то может.

Ответ отключен модератором