Нет ответа от ГАС Правосудие

• г. Ростов-на-Дону

Подавала Возражение относительно Судебного приказа. В первый раз просто через Обращения граждан на сайте суда, но там не было электронной подписи, потому пришёл ответ с отклонением и инструкцией подачи через ГАС Правосудие. Подала, как им нужно. В этот раз проверку подписи прошло. Статус изменился на "Зарегистрирован в суде" и дальше "Прикреплено к материалам дела", но ответа от суда нет. На сайте суда по делу в "Движении дела" информации об отмене СП также нет...

Положенные 10 суток с момента получения уже прошли. Не знаю, что дуамть...

Ответы на вопрос (4):

Странно как это - мировые судьи не подключены к системе Гасправосудие.

Позвоните на участок и уточните.

Позвонила уточнила. Оказывается, уже отменили, но ответ направили по обычной почте, а не электронной, как то было указано в обращении.

Можно позвонить и узнать