Некачественный товар куплен на рынке, возможна ли замена товара.

• г. Тимашевск

Некачественный товар куплен на рынке, возможена ли замена товара.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы вправе заменить товар и даже сдать его обратно продавцу. Отсутствие чека не должно Вас смущать, напишите письменно претензию, будьте понастойчивее. Придите к продавцу со своим свидетелем.