Имеет ли право бухгалтерия удерживать половину из всего заработка?

• г. Москва

Судебные приставы прислала исполнительный лист в компанию об удержании из моей заработной платы 50% Работаю в компании где заработная плата не вся белая. Имеет ли право бухгалтерия удерживать половину из всего заработка? Или же только с официальной части зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

С официального заработка будут производиться удержания.