После активации приложения, и смены номера, звонят с Центр Банка предоставили документы, и показали на моё имя кредит,

• г. Саратов

После активации приложения, и смены номера, звонят с Центр Банка предоставили документы, и показали на моё имя кредит, потом сами активирует кредитную карту переводят на мою карту, чтобы я её положил в киви банкомат кошелёк ячейку, все скришоты сохранены и телефоны, сказали все преостанавливил, посоветовали заблокировать карту, на новый номер

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники.

ЦБ РФ не звонит ни когда физ лицам.