Правомерны ли действия пристава, если вышеуказанная статья говорит о том, что все аресты должны быть сняты.

• г. Ишим

ИП закрыто по статья 46 часть 3 п 1 но пристав отказал в снятии ареста с доли в квартире. Правомерны ли действия пристава, если вышеуказанная статья говорит о том, что все аресты должны быть сняты.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерны, жалуйтесь начальнику отдела, в вышестоящий орган или в суд

Действия пристава неправомерны. Обжалуйте их в судебном порядке.