Карты арестованы а через фссп банк анных исполнительных праизводств нечего неь

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Зайдите и посмотрите в детали ареста (в банке онлайн). Арест может быть наложен приставом, а так же если взыскатель напрямую обратился в банк с исполнительным документом.

Здравствуйте

Взыскатель обратился напрямую в банк.

Вы можете восстановить пропущенный процессуальный срок и отменить решение суда.