Дом под снос несколько собственников у каждого своя доля,

• г. Салехард

Дом под снос несколько собственников у каждого своя доля, можно ли получить денежную компенсацию при сносе если один из собственников не согласен на компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае компенсацию и дадут. Для получения жилого помещения необходимо согласие всех собственников.

Для получения жилого помещения необходимо согласие всех собственников