Эвакуация каршеринга Ситидрайв

• г. Москва

Эвакуировали авто каршеринг Ситидрайв 09 Мая 2023 года. По факту не прислали фото с места эвакуации. Написал им в приложении, что оспариваю штраф, так как считаю, что авто стояло по правилам. Никаких доказательств они не прислали.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд.

Попробуйте дополнительно заявить о самоуправстве, заявление целесообразно мотивировать

Пишите претензию каршерингу.

Не платите.

Будет привлечение к адм ответственности, тогда уже нужно будет думать.