Штраф по каршерингу за эвакуацию 55 тыс. Штраф за отказ освидетельствования 110 тыс

• г. Нижний Новгород

Штраф по каршерингу за эвакуацию 55 тыс.

Штраф за отказ освидетельствования 110 тыс

Ответы на вопрос (8):

Это понятно, а вопрос в чём?

С уважением.

Как снизить такой штраф огромный

Вопрос в чем? Не согласны со штрафами-посылайте каршеринг в суд. Практика судебная имеется.

Очень огромный штраф, как его снизить

В судебном порядке. Они у вас взыскали эти деньги или нет? Если нет, то ничего не платите, посылайте в суд, в суде применяйте ст. 333 ГК РФ.

Еще не платил, реально выиграть хоть часть штрафа? Заплатить через суд меньше

Да, для этого нужно правильно составить документы в суд, когда каршеринг туда подаст.

Правильно составить документ то есть мне? Правильно? И на что ссылаться нужно? Чтобы правильно составить