Компания Ин Тач медиа - обман на просмотре рекламы, закупка криптовалюты и ВИП. Возможно ли обратиться в правоохранительные органы?

• г. Архангельск

Компания Ин Тач медиа, обманула 40000 человек на просмотре рекламных роликов, люди покупали криптовалюту и приобретали ВИП для большего заработка. Подскажите можно ли обратится в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но таким образом вряд ли что-то вернёте.

Можно ли покупать и продавать криптовалюту в кошельке ОКХ?