Платят ли деньги учителям за детей инвалидов находящихся на домашнем обучении?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если правовыми нормами учебного учреждения предусмотрено данное право, то должны выплатить. Нужно смотреть служебный контракт или трудовой договор с учителем.

Здравствуйте а где смотреть этот контракт?

Здравствуйте. Должны оплатить вам.

При посещении надомников - учителю оплачиваются часы работы, вам стоит обратиться в администрацию школы и уточнить данный момент! Создается на каждого надомника отдельный документ и список преподавателей, прикрепленных к нему!

Удачи!