Сколько действует справка о том, что я проживала по такому то адресу в такие годы. У меня она выдана в 2013

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Справка о проживании по определенному адресу выдается гражданам РФ в соответствии с законодательством. Она подтверждает факт регистрации на данном адресе и может использоваться для различных целей, например, при получении паспорта или других документов.

Справка обычно имеет срок действия один год со дня ее выдачи. То есть если ваша справка была выдана в 2013 году, то ее срок уже истек.

Однако необходимость предоставления такой информации может возникать и после окончания этого периода. В таком случае можно запросить новую справку или обратиться к органам, которые могут предоставить аналогичную информацию из своих баз данных.

В любом случае следует учитывать тот факт, что за указание недостоверной информации могут быть наложены штрафные или административные меры ответственности в зависимости от конкретной ситуации.

Надеюсь данный ответ поможет Вам!