Главный квартиросъёмщик умер. Прописать ребенка после 14 лет. Прописана мама ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Елена, вопрос сформулируйте

У всех зарегистрированных равные права, понятие "главного квартиросъемщика " упразднено. Мама ребенка перезаключает договор и после этого уже и регистрирует ребенка

Если в квартире прописана мать ребёнка, то она может зарегистрировать туда и своего ребёнка!

Никаких препятствий к регистрации своего ребенка (до 18 лет) у мамы не имеется.

14 лет тут не причем.