Услугах висит долг от фспп, и имеется открытый займ в личном кабинете который оплачивается частями,

• г. Сочи

Услугах висит долг от фспп, и имеется открытый займ в личном кабинете который оплачивается частями, был осуществлен звонок в мфо кому платить, сказали что им в мфо так как он действующий верно ли говорят?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на прием к судебному приставу и получите реквизиты там, чтобы избежать недоразумений.

Добрый день!

Оплачивайте задолженность исключительно приставам, а они дальше разберутся на какие реквизиты оплачивать.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.