Работодатель заставляет работать по на ферме по 9 часов в день при этом выходные четыре дня в месяце законно ли это

• г. Киров

Работодатель заставляет работать по на ферме по 9 часов в день при этом выходные четыре дня в месяце законно ли это

Ответы на вопрос (3):

Согласно нормам действующего законодательства РФ тут не главное это, главное какой график работы установлен на предприятии и у сотрудником по трудовому договору

Если установлено 40 часов в неделю, то тога незаконно

Если у Вас трудовой договор, то эти требования незаконны.

Если в трудовом договоре про такое время ничего не сказано, то действия работодателя незаконные.