Скажите пожалуйста когда отправляешь Исковое заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса надо платить госпошлину?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста когда отправляешь Исковое заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса надо платить госпошлину? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

Да. Вам, скорее всего, нужно отправить заявление, а не исковое заявление.

Доверьте вопрос юристу, не занимайтесь самодеятельностью

Здравствуйте.

Да, госпошлина 300 р. в этом случае (ст.333.19 НК РФ).

С уважением.

Подскажите пожалуйста, куда оплачивать пошлину за исковое ЗАЯВЛЕНИЕ

о признании незаконным действия нотариуса по совершению исполнительной надписи.

Подзабыл уже...

Прикреплённые файлы: