Столкнулись с скрытой информацией о покупке айфона - есть ли смысл подавать заявление?

• г. Иркутск

Есть ли смысл подавать заявление? Ситуация такая; приобретали айфон с рук, его данные и переписка есть, об замене оригинального экрана он умолчал. Сумма около 18.000.

Ответы на вопрос (2):

Рагим, обратитесь к продавцу айфона с претензией.

Заявление куда, в полицию? Нет. Если вас что то не устраивает - расторгайте сделку купли-продажи в судебном порядке