Как подать в суд на судью который дал приказ разшение ооо спектр на арест моих сберкарт.

• г. Майкоп

Как подать в суд на судью который дал приказ разшение ооо спектр на арест моих сберкарт. Я инвалид сердечник мне нужно покупать медикаменты для того чтобы не умереть а с меня сняли пенсию

Ответы на вопрос (2):

Нужно не на судью подавать, а отменять судебный приказ, если не пропущен срок.

Здравствуйте

Нет оснований подавать заявление на судью.

"Сняли с вас пенсию" по судебному приказу, его нужно отменить, через поворот решения вернуть деньги.