10 марта оформила компенсацию за земельный участок и до сих пор нету перечисления почему?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в организацию куда подавали заявление.

Из практики было такое: перепутали цифру номера телефона и связи уже на было с клиентом. А по итогу не сделали перечисления потому что потеряли банковские реквизиты.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с данным вопросам в орган куда подавали запрос на компенсацию за земельный участок.

Звонила сказали не знаем почему вам нету может финансирование закончилось, и весь ответ