пожалуйста, как повлиять на работодателя, что бы получить по соглашению сторон несколько окладов?

• г. Москва

Такая ситуация, у знакомой закрывают на работе филиал в котором она работает. Работодатель планирует уволить всех сотрудников по соглашению сторон, при этом оплачивать несколько окладов работодатель не собирается, максимум неделю сверху и грозится просто открыть филиал в другом городе и перевести их туда с расчётом на то что сотрудники согласятся на недельную выплату из-за неудобного месторасположения. Филиала по факту в другом городе ещё нет, и когда он будет не известно.

Подскажите пожалуйста, как повлиять на работодателя, что бы получить по соглашению сторон несколько окладов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Просто не соглашаться полписывать соглашение с теми условиями, которые не устраивают. Пусть сокращает. Сам досканально изучите трудовой договор и долдностную инструкцию, чтобы не давать поводом для приминения дисциплинарных взысканий.