У нас в многоквартирном доме на лестничной клетке слева от лифта соседи установили дверь и устроили там кладовку,

• г. Подольск

У нас в многоквартирном доме на лестничной клетке слева от лифта соседи установили дверь и устроили там кладовку, по согласию соседей, но мы купили квартиру в этом доме и против этой кладовки а так же еще одни новые соседи. Как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

Анна, обращайтесь с заявлением в УК.

Дверь установлена законно у них есть подписи и разрешения, но 2 квартиры новых собственников против кладовки

УК должна демонтировать незаконно возведенную кладовку. Если она этого не делает жалуйтесь в ГЖИ

Просто подайте жалобу в УК и администрацию.

Не поможет, то иск в суд о сносе по ст.304 ГК РФ