Я через мужа передавала судебное решение в бухгалтерию что бы мне платили алименты (это нужно было по определеным причинам)

• г. Москва

Я через мужа передавала судебное решение в бухгалтерию что бы мне платили алименты (это нужно было по определеным причинам) сейчас я хочу забрать это решение на работе у него, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Просто пишете в бухгалтерию мужа заявление об отзыве судебного решения и о прекращении взыскания алиментов.

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

Здравствуйте

Пожалуйста обращайтесь