Нужен юрист для составление досудебной претензии по поводу нарушение технологии строительства

• г. Иркутск

Нужен юрист для составление досудебной претензии по поводу нарушение технологии строительства, продажа недвижимости не надлежащего качества

Ответы на вопрос (3):

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый вечер, Юрий.

1)Вам необходимо выбрать любого юриста на сайте, либо адвоката и мы с вам с удовольствием поможем.

Ст. 779 ГК РФ

Можете найти юриста на данном сайте.