На что имеют право мои дети и имеют ли вообще?

• г. Томск

Жилье признали аварийным, в котором прописаны муж, я и трое детей. Двое от первого брака, и один общий. Муж вступил в наследство, и право собственности. За жилье будет компенсация. Мы сейчас начали процесс развода. По-прежнему там прописаны. На что имеют право мои дети и имеют ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Только собственнику выплачивается компенсация

Дети не участвуют вообще в процессе раздела имущества. Имущество, полученное в наследство также не подлежит разделу.