Что будет за просмотр запрещëнного сайта? И, возможно ли зайти в него?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет.

Здравствуйте, я так понял, что даже если я захочу зайти на сайт, который запрещен РКН, то интернет-провайдер мне выдвинет на экран ошибку. И, если я каким-то образом зайду на запрещенный сайт, то это будет вина интернет-провайдера. Я так понял, что за просмотр сайтов, запрещёнными РКН, статьи нет, но за распространение - есть.

Можно зайти и проверить