Меня запутали уже, как будто сколько юристов столько и мнение).

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, при продажи ипотечной квартиры и деление долей детям, нужно получить согласие банка (при выделение и регистрации в росреестре) или после нужно получить перед продажей?

Спасибо за информацию

Ответы на вопрос (5):

Разрешение банка перед продажей обязательно. Иначе сделка не будет зарегистрирована.

Перед продажей понятно, а перед виделение долей детям (в том числе совершеннолетным)?

Не сможете выделить доли без разрешения банка.

Разрешение банка перед продажей обязательно

Само собой банк должен дать разрешение