В каком порядке и размере будет осуществляться удержание с его зарплаты и кому в первую очередь?

• г. Нижний Новгород

Осужденный должен выплатить мне моральный ущерб. Помимо этого он платит алименты. В каком порядке и размере будет осуществляться удержание с его зарплаты и кому в первую очередь?

Ответы на вопрос (4):

Это требования одной очередности.

Первая очередь: долг по алиментам, возмещение вреда, причинённого здоровью возмещение вреда в связи со смертью кормильца возмещение ущерба, причинённого преступлением, моральный вред.

Вторая очередь: выплаты выходных пособий и оплата труда выплаты авторам интеллектуальной собственности

Третья очередь: выплаты в бюджет или внебюджетные фонды

Четвертая очередь - иные требования.

Удачи.

Поровну

Должен поровну платить