Городское управление и хозяйство

• г. Тамбов

Вот какой вопрос! Есть в черте нашего города линия электропередач, принадлежала бывшей суконной фабрике... фабрика обанкрочена и разрушена... земля фабрики давно в ч собственности земли и.ж. застройки, на подстанции распределительной от нее от крестились, мол,не наша... мы ее обесточили а дальше не чего не знаем... она аварийная длинна километров 5 по городской застройке только часть, думаю самая сложная часть... но мы можем ее демонтировать.. есче повторюсь, она аварийная... без вознаграждения готовы. В счет материалов... как можно юридически это согласовать, и с кем? в администрацию пойдешь силы средства затратишь... и не фига не получишь... куда обратиться уважаемые юристы? Можно в долю этого мероприятия... рассмотрим все варианты. Расчеты прибыли по запросу, лично.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с более подробным разъяснением в личные сообщения к юристам