Возможна ли регистрация в СТ Севастополя с присвоением адреса улицы и номера дома? Какова правомочность услуг ООО Городское управление недвижимости для прописки?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, возможна ли на данный момент регистрация в СТ г Севастополя с присвоением адреса с указанием улицы и номера дома, если есть регистрация права собственности на дом? Насколько правомочны услуги ООО " Городское управление недвижимости" г Севастополь, которые обещают прописку по СТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация в СТ возможна, при наличии свидетельства о регистрации права собственности на жилое помещение (дом).