ТСЖ демонтировало нашу вентиляционную трубу в подьезде

• г. Кемерово

Как можно вернуть нашу вентиляцию-приточку которая находилась в кладовке, а ТСЖ демонтировало ее и считает что за пределами квартиры то не наше. Мы купли квартиру с этой приточкой но документов на нее у нас нет и нет документов подтверждающих законность ее установки.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке

Это реально без документов?

Вентиляция должна соответствовать либо тех. документации дома либо иметь документы её законной установки - ни того ни другого, судя по вопросу, у вас нет...