У меня выслуга 9 календарей а с учетом льготных почти 14, но надбавку считают с 5 до 10,

• г. Ставрополь

У меня выслуга 9 календарей а с учетом льготных почти 14, но надбавку считают с 5 до 10, в кадрах сказали что льготная выслуга не влияет на надбавку к зп, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

Правильно вам сказали, основание Постановление Правительства РФ № 43 от 23.01.2003 г.