Человек был определён по суду на принудительное стационарное лечение в психбольницу сроком на 20 дней что будет

• г. Владимир

Человек был определён по суду на принудительное стационарное лечение в психбольницу сроком на 20 дней что будет после окончания срока, если производство по уголовному делу на момент окончания срока закончено

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.