Необходимость консультации - Закрепление человека в части без выезда на свое основание при наличии рисков и контракта

• г. Чита

Мне нужна консультация. Какое нужно основание для закрепления человека в части, без выезда на сво.

Причина: Один брат умер, второй по контракту, ранен. У матери 2 сына. Остался один. Куда необходимо обратиться, чтобы не расторгнуть контракт, но рисковать единственным сыном?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, вам необходимо грамотно составить обращение, которое направить в адрес Министерства обороны и в ПРокуратуру военную. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут. Направить можно обращение не выходя из дома, через интернет приемную.

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.