Как законно забрать гараж в ГСК в счет погашения долга по членским взносам?

• г. Сыктывкар

Как законно забрать гараж в ГСК в счет погашения долга по членским взносам? Гараж разрушается, т к за ним не следят и зимой не чистят крышу, она уже начинает потихоньку разваливаться. У всех гаражей общие стены, по середине собственник не платит взносы с 2017 года. Соответственно соседние собственники начали жаловаться, что они не могу восстановить стены, т к должник не появляется в гараже. О должнике известно только ФИО и старый адрес проживания, официально собственность не оформлена, возможно на руках у должника только членская книжка. Как забрать гараж? За счет общества восстановить его и продать.

Ответы на вопрос (2):

Ну это СНТ должно обратиться в суд, вы по сути не имеете никакого к этому отношения.

Как забрать гараж? За счет общества восстановить его и продать.

Анастасия! Это очень просто.

Надо подружиться с юристом и озадачить его этой проблемой. Он соберёт все необходимые документы и поймёт ситуацию досконально.

Но это, разумеется только в том случае, если интересует результат.