Я подал на банкротства сейчас у меня заблокировали все карты в банках вопрос...

• г. Пермь

Я подал на банкротства сейчас у меня заблокировали все карты в банках вопрос могу я оформить пенсию на киви банк так как финансовый управляющий не видит этот банк у меня есть карт мир киви банка и она единственная карта не заблокирована.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ не можете, только на счёт Сбербанка, либо на карту МИР СБЕРБАНКА!

Здравствуйте

Не стоит этого делать, иначе вам долги не спишут.

Вы можете обратиться в пенсионный фонд и пенсию вам будут домой приносить

Но себе вы можете оставлять только прожиточный минимум. Остальное придется класть на свой счет в банке.

Доброе утро!

То есть Вы хотите скрыть свои доходы от фин управляющего?!?! Вас суд может признать недобросовестным должником и в итоге не списать долги.

А так прожиточный минимум ежемесячно Вам будет выдавать фин управляющий.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.