Счет пополнила, нужно ли подавать декларацию Заново?

• г. Благовещенск

Подала декларацию на налоговый вычет, пришел отказ из за отсутствия положительного сальдо на ЕНС. Счет пополнила, нужно ли подавать декларацию Заново?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы его пополнили? Пополнили сами счёт и вам эти же деньги вернут...

Ничего не надо было делать. Причина отказа это техническая ошибка. Если проверка завершена без нарушений, то вычет придёт в течение месяца. Если нет, обратитесь к налоговому консультанту. Возможно нужно повторное заявление отправить