Могу я приобрести авто в Абхазии на свое имя и сколько могу пользоваться им в России, не пересекая границы с Абхазией?

• г. Пермь

Я являюсь гражданином России и гражданином Абхазии, проживаю в России. Могу я приобрести авто в Абхазии на свое имя и сколько могу пользоваться им в России, не пересекая границы с Абхазией?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать автомобиль зарегистрированный в Абхазии ввезя его по правилам временного ввоза, предельный срок использования 1 год, потом нужно продлевать.