Могут ли мне поставить запрет обратно на въезд так как у меня новорожденный ребенок остаётся тут.

• г. Москва

Я гр Молдовы на территории России нахожусь не легально 17 мая ровно год будет.

Муж гражданин РФ.

В Москве Родила ребенка в декабре, ребёнку 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Здравствуйте Елена. Запрет на въезд в РФ могут вынести при вынесении штрафа по ст.18.8 КоАП РФ по причине нарушения правил пребывания в РФ. Придеться обжаловать в порядке ст.218-219 КАС РФ.