Через Госуслуги, хочу подать заявление на сохранение прожиточного минимума. Какие реквизиты нужно указывать и как их узнать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Укажите полные реквизиты банковского счета, на котором вы просите сохранять пм. Реквизиты можете узнать в банке.

А проще нельзя посмотреть что с вас требуется и предоставить сведения от работодателя и из банка.