Какие обстоятельства должны быть рассмотрены в суде при отмене судебного постановления в соответствии со статьей 397 ГПК РФ?

• г. Москва

В соответствии с ч. 3 ст. 397 ГПК РФ случае отмены судебного постановления дело рассматривается судом по правилам, установленным настоящим Кодексом. Означает ли это, что в суде должны заново рассматриваться все обстоятельства дела или только часть из них, которые являются вновь открывшимися либо новыми существенными для дела обстоятельствами?

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Да заново, с учетом вновь открывшихся обстоятельств.