Как в таком случае быть, на жалобы что болит в области груди и сильную отдышку она ни как не отреагировала?!

• г. Москва

Была на приёме у кардиолога он выписал мне лечение и направил на обследование в кардио цент, к неврологу, отправил к терапевту что бы открыть больничный, терапевт отказалась открывать больничный. Как в таком случае быть, на жалобы что болит в области груди и сильную отдышку она ни как не отреагировала?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя главного врача.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.