Есть ли на это статья, мера наказания, если она имеется, может ли она быть применима к администрации (директору) Открытого АО?

• г. Ростов-на-Дону

Обьясните пожалуйста: Трудовая книжка работника находится на предприятии но сам работник не работает там, он вступил в неформальную договорённость с с нижестоящим звеном администрации посредством взяятки (что не доказать), стаж идёт работнику но он находится дома. Есть ли на это статья, мера наказания, если она имеется, может ли она быть применима к администрации (директору) Открытого АО? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уажаемая Наталия! Если вы не являетесь администрацией которая взяла (виртуального)работника, то вы не сможете применить какие-либо меры наказания. Но если вы являетесь администрацией, то можете его уволить за прогулы (т.к. он не является на работу) либо по-другому основанию.